Inicio Noticias Concursos Ganadores del Concurso de MASTERPLAN

Ganadores del Concurso de MASTERPLAN

0

Los ganadores de los Meet & Greet con MASTERPLAN, Circle
II Circle, Rob Rock y Pure Inc para las 3 ciudades donde tocan en España
son:

Barcelona
Yolanda Olea Brusi
Lourdes Curiel Gisbert

Vitoria
Lucía Pérez Pérezi
José María Hernández Sendin

Madrid
Miguél Ángel Andrino de la Fuente
Yolanda Galán Jiménez

Los ganadores tendrán que ir a las 18:30 a la Sala para
asistir al Meet & Greet, preguntando en taquillas por la lista de ganadores
de RAFABASA.COM.

Los premiados con los cd´s-samplers que tienen temas
de MASTERPLAN (3 temas) Circle II Circle (2 temas) Rob Rock (2 temas) Pure Inc
(2 temas), además de 2 temas en primicia del nuevo álbum de SHAAMAN
y dos de AT VANCE son:

Barcelona
Pablo Cuadros Fernández
Mónica Hernández Boza
Xavier Vico Palafox
Francesc Torrents Lopez
María Felix Martinez Iglesias
Albert Diaz Bachs
Alberto García Sola

Vitoria
Raúl Martínez Calleja
Cristina García Vllagra
Mikel Santana González
Marta Skaf Revenga
Juan Molleda de Montes
Alain Peña Quintana

Madrid
Daniel González Sanchez
Fernándo López García
Arantxa Moreno Legazpe
Gustavo Herminda Soria
Andrés Morales Sánchez
Juan Guillermo Sospedra Bellido
Carlos Javier Morán García

Todos aquellos ganadores de MADRID podrán recojer su premio
en taquillas, a los de Barcelona y Vitoria se les mandará el cd-sampler
por correo ordinario, por cortesía de TAPEROCK, a las direcciones que
señalaron en el formulario.

Enhorabuena a los premiados y recordar de nuevo los detalles
de su gira:

MASTERPLAN + Circle II Circle + Rob Rock + Pure Inc

Barcelona – Viernes 1 Abril – 19:00 h. – Sala Razzmatazz II
Vitoria – Sábado 2 Abril – 19:00 – Sala Azkena
Madrid – Domingo 3 Abril – 19:00 – Sala Arena

Precio: 20 € Anticipada / 22 € Taquilla

ENTRADAS A LA VENTA EN : MADRID Sun Records (Plza. Santo Domingo Nº 8) y Arise (C/ La Estrella Nº 19)
BARCELONA Music World (C / Tallers Nº 1) Castelló ( C/ Tallers ) Impacto ( C/ Tallers) Tesla (C/ Tallers) Revolver (C/ Tallers) Disck7 (Granollers)
VITORIA Power Records (Bilbao) Arise (Bilbao) Metal Attack (bilbao) Azkena (Bilbao) Tipo (Vitoria) Tipo (Burgos) Tipo (Pamplona) Tipo (Vitoria) Azkena (Vitoria) Arriaga (Vitoria) Frudisk (Vitoria) Megadenda (Vitoria)